Войти
Москва

Второй скрининг и маленький сюрприз)

Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Вот и я была уверена, что будет девочка))) ну ничего, мальчики тоже очень хорошие)))))
0
14.01.2015
Москва

Конечно! Главное чтоб здоровый малыш был super_smilies082.gif

0
15.01.2015
г. Москва. Гор. Поликлиника № 17, Ореховый бульвар, д. 35, корп. 2 Новый год 2015!

Похожие записи