Привет всем. Подскажите, через сколько должны в норме начаться месячные после удаления Мирены? Или это сугубо индивидуально?
Привет всем. Подскажите, через сколько должны в норме начаться месячные после удаления Мирены? Или это сугубо индивидуально?