Девочки, никогда не сталкивалась с этими тестами. Подскажите, сегодня сделала первый тест на овуляцию. Вижу вторую слабую полоску. Это что означает? Или один тест не является результативным и нужно смотреть в динамике?
Девочки, никогда не сталкивалась с этими тестами. Подскажите, сегодня сделала первый тест на овуляцию. Вижу вторую слабую полоску. Это что означает? Или один тест не является результативным и нужно смотреть в динамике?