Юля Лера, 0 - 3 месяца Санкт-Петербург Только что была детская врач... Пупочек зажил. А вот витмамин Д сказали и нам принимать по одной капле в день малышке.....кто-нить принимает? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Проспала сегодня грудь (((((( Ну вот, мы меняемся))) Похожие записи Только что была детская врач... От врача! Много вопросов о здоровье малышки!! Врачи ничего не говорят..((( Были у врача Была у врача!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027