Войти
Маруся
Константин, 5 лет 10 месяцев Абакан

Неужели материнский инстинкт?

Не у многих материнский инстинкт проявляется прям после двух полосок. Ну сами посудите, 2 клеточки затусили и куда-то прилепились. И это я вам говорю как человек, прошедший очень долгий путь во имя последней беременности. Иногда любовь к будущему малышу приходит после начала шевелюшек, иногда этак 2 скрининга, иногда ближе к родам, а порой и через пару лет. В любом случае, когда вы увидите свое солнышко-будет полная гамма эмоций) не волнуйтесь за свои инстинкты и наслаждайтесь беременностью. У папы вашего ребенка вообще нет никаких инстинктов- ему лучше помогите в их формировании

0
05.05.2020
Маруся
Константин, 5 лет 10 месяцев Абакан

Иногда кажется , что у папы даже больше любви чем у меня :)

От живота вообще сутками не отлипает, разговаривает , нацеловывает. А как узнал что мальчишка будет так вообще целый день ходил с фото УЗИ , к груди прижимал и улыбался до ушей :)

0
05.05.2020

Так это же круто. У меня супруг не очень эмоционален. Но сын вот так же бегал пуз обнимал целовал. А супруг был очень нежен, заботлив, но честно признался, что пока не осознает себя отцом, он этого не ощущает... Сейчас побаивается пока нашего зайку, но старается

0
06.05.2020

Несмотря на гв, мой инстинкт пришел ко мне только в 3 месяца ребёнкиных, когда колики прошли. А до этого прям пугалась от того, что ничего не чувствую к своему ребенку

0
05.05.2020
Anna
Мишка, 6 лет 9 месяцев Киев

У меня точь в точь. Вначале просто выполняла всё механически, была как обслуживающий персонал (покупать, поменять подгузник, накормить), а потом уже с месяцев 3-4 пришла любовь😍😍😍

0
06.05.2020
Делюсь радостью :) БОЛЯТ РЕБРА :(

Похожие записи