До 19 недели переживала что не испытываю к своему малышу никаких чувств. Потом узнала что материнский инстинкт проявляется после первого прикладывания к груди, у некоторых и того позже, так что беспокоиться не о чем.
Но как наступила 20 неделя , меня просто накрывает! Такой нежностью , такой любовью к моему малышу , что от всех этих эмоциональных нежностей хочется плакать от счастья. Материнский инстинкт или очередная гормональная буря?)