Девочки, у кого были кисты когда ждать М и от чего зависит? Или это вообще неизвестно? У меня серозная(Ре назвала ее ещё функциональная) киста вЛЯ 46*64мм достаточно большая.. жду М уже 7дз и вообще тишина((( какие размеры были у Вас, через сколько пошли М и какие они были обычные или готовится к чему-то болезненному ((?