Девочки, Слава Богу дождалась я нового цикла с этой кистой..в пт иду на проверку (была 6см,фукц-ная) понимаю что если и уйдет то не сразу.
Расскажите получилось ли у Вас после кисты когда рассосалась забер сразу же?
Просто мы планировали ВМИ (по муж фактору) если б не киста, теперь понятно опять надо ждать пока уйдет😔, но есть ли смысл делать сразу же вми , ведь сбой гормонов был и это может повлиять или нет? Просто вми тоже не 2копейки стоит(((. Вми будет уже без стимуляции, то киста у меня это последствия 1й стимуляции в феврале(( а уже после мы узнали что дело не во мне...