Мес закончились 7дней назад ..после этого был па, все было норм.. вчера утром после "активного" па началась черная(темно-корич) мазня после туалета(уж простите за нюансы🤦♀️) .. не пойму что это..сейчас выходные..к врачу если и попаду, то к концу недели (у неё записи капец).. может кто сталкивался? По цитологии,зппп все чисто было.. может это быть из-за загиба? О ожидаю только завтра-послезавтра (12-13дц) для О ещё рано🤷♀️.
Боюсь Эндометрит? Как он проявляется?