Войти
Lena_kolokol
39 лет Запорожье, Украина
На сайте с 30.10.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
65
записей
5
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Летрозол

Девочки, вы мои информаторы)) Врач написала что ждет меня на 2-3дц(это в чт) будет стимулировать летрозолом

Что скажете об этом препарате? И у меня хр.гастрит, не бьёт ли по желудку? Вообще таблетки переношу нормально ,но бывает редко что не очень., конечно, это индивидуально.

кто пил как он Вам?

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Ван степ реагент

Девочки, ничему меня жизнь не учит.. писала ранее пост что ван степ с цветком выдал мне реагенты жёсткие.. и зареклась не брать..но у моего драгдиллера других не было и пришлось брать их понадеялась, что прошло уже полгода когда я последний раз их брала и партия бракованая уже прошла.. сразу скажу повелась на цену, не ругайте))). и таки да , цве

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
БТ и тесты на О

Девочки, кто сопоставлял БТ и тесты на О? Ждала О в сб или вск по календарю, вот у меня в сб была 36,5 ,вчера(в вск) была БТ 36,2, сегодня 36,5.. итак вопрос кто отслеживал? Бт падает именно в день когда лопается дф или когда тест показывает // ,когда скачет гормон? И О ждать только через 24-48 дней после падения бт?

И самое странное ,чт

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Эндометриоз 

Девочки, подскажите, пожалуйста!!

После того как я приняла для себя факт что эко не исключено , я стала думать про причины бесплодия, которые можно не заметить.. а именно эндометриоз! У меня иногда бывают признаки такие как - мажет за день до М(сами М 5дней) и после дня 2-3 на бумаге коричневым. Плюс после О во время ПА иногда бывает больн

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
И снова /

Как много сегодня постов разочарований, один за одним все говорят о неудаче, это так странно..понимать,что не одна, понимать что вы рядом и как никто понимаете мои чувства..12дпо и чисто, не пишите что надежда есть, на 12дпо ее уже точно нет.. зато я в этом цикле сделала всего 1 тест только, тестомании не было))) молодец!))

и вроде, не бол

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
 Давайте разберёмся с ДПО

Девочки, возможно таких тут не много, но вопрос конкретно именно только к вам!

Девочки кто точно отследил по тестам или по узи О (кто по ощущениям и календарю не пишите, пожалуйста))) и на какой день дпо вы увидели в этот цикл // ? Лично я считаю, что если на 11 дпо тесты совсем пустые, то уже точно пролет. Что скажете? Были ли истории ко

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Тестомания как диагноз 

Зареклась свой 1тест с прошлого цикла до 12дпо беречь и показать себе свою силу воли,но увы и ах))) на 8дпо замочила🤦‍♀️ девочки, ну блин как убрать эти мысли ?! Пока не сделала не успокоилась, я и правда как алкаши или наркоманы мысли об этом))) он конечно пуст и я себя корю что поспешила ,а как же хотелось увидеть бледнюшку.. тесты решила не

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Мужской фактор?

Сходила на ежегодное посещение Г с цитологией и узи..все как всегда идеально! Хоть в рамку вешайте как говорит мой Г..анализы чище только святая вода.. и вот я опять в раздумьях.. гормоны в норме(что надо под контролем ) узи супер, анализы тоже, кровь поправляю, но многие пишут что она не особо влияет если не шкалит что-либо..

Может дело в

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Ферритин контроль

Сказать что я шоке ничего не сказать..1,5 мес назад ферритин был ниже плинтуса 8 ,назначили тардиферон 2т в день..не скажу что я не пила в этот период чай,кофе, молоко..пила и каждый день.. иногда ела аскорбину говорят тогда железо лучше усваивается.. особо надежд поднять ферритин без капельниц не было..тем более за месяц, но т.к.сыну надо было

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
День О

Не страдала такой темой)) но дурная голова рукам покоя не дает взяла тел)

Девочки ,у кого день О? Как ощущения, какие планы ,тестоманить будете?))

У меня день О по узи, по тестам, и по ощущениям..вчера и сегодня ПА..в арсенале 1 тест и ,Боже,пожалуйста, дай сил не купить их вагон..планирую сделать на 12дпо.. сдала ферритин (был 8,6)

8
Владислав
17 лет 5 месяцев
Планирую
с 05.10.2013