Девочки, вы мои информаторы)) Врач написала что ждет меня на 2-3дц(это в чт) будет стимулировать летрозолом
Что скажете об этом препарате? И у меня хр.гастрит, не бьёт ли по желудку? Вообще таблетки переношу нормально ,но бывает редко что не очень., конечно, это индивидуально.
кто пил как он Вам?