Девочки, сегодня 34 дц из 26-30.. 3дня назад тест отрицательный, бт 36,8 ,короче по всем признакам Б исключаю..в гугле начала искать другие причины и их не много..исключив не мои, остались варианты гормон сбой и поликистоз..
Вопрос : при поликиатозе какие признаки ? Болит, выделения , если надавить болит или бессимптомно и только узи покажет?
Киста должна болеть?
Задержка небольшая, была б большая я б паниковала , а тут просто интересно ,впервые такое..


тестилась дальше 10дпо хоумтест пустой.. ок.. я спокойно гуляю на выходных..
бракованный, потёк зараза!! Да пусть живут фабрики китая))) опять покупать надо будет 🤦♀️. Цирк! А я так ждала сегодняшнего утра)))