Войти
Lena_kolokol
39 лет Запорожье, Украина
На сайте с 30.10.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
65
записей
5
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Задержка

Девочки, сегодня 34 дц из 26-30.. 3дня назад тест отрицательный, бт 36,8 ,короче по всем признакам Б исключаю..в гугле начала искать другие причины и их не много..исключив не мои, остались варианты гормон сбой и поликистоз..

Вопрос : при поликиатозе какие признаки ? Болит, выделения , если надавить болит или бессимптомно и только узи покажет?

Киста должна болеть?

Задержка небольшая, была б большая я б паниковала , а тут просто интересно ,впервые такое..

7
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Опять эта БТ🤷‍♀️🤦‍♀️

Девочки, спала плохо просыпалась, в 6 встала в туалет, в 7:30 проснулась измерила бт 37,1(вчера 36,9). Уверенна, многие встают ночью, как меняется Ваша температура? Повышается(думаю по факту моя ниже)? С бер не связываю ,т.к. позавчера в день Х(по календарю) делала тест /).. Мес жду сегодня завтра ,т.е. по ощущениям О была позже чем думает календарь , так что это не задержка..

Короче, тонкости моего цикла тут ни к чему.. Вопрос : кто плохо спит и встаёт ночью и измеряет температуру- как изменяется ?

5
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Реагенты

Оставляю для истории..

У меня фишка делать дешёвые китайские тесты и вычислять какие реагентят))

Ванстеп с розовым цветком уже есть в дневнике с реагентами, теперь и эти в топку можно)

На 7й дпо сделала когда знала что должен быть чистый и вот он как раз и проявился, в реале видно,на фото надо присматриваться

На него ориентир, что динамики нет..значит реагент

Будем экспериментировать дальше))

Я тестоманка)) и мне лучше дешёвыми играться) не бросайте тапками))

4
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Ферритин

Пришёл результат 8,3!

К гематологу на 17:00 аж.

Девочки ,неужели это оно? Неужели это может быть причиной 7лет планирования?

Мои врачи не отправляли меня на этот анализ ,т.к. М в срок, О своя регулярно. Но все никак.. щитовидка норм.. пошла на анализ благодаря вам девочки..даже и не знала до этого форума ,что может быть такие причины бесплодия.

Кому помогло лечение и какое и главный вопрос смогли ли вы забеременеть повысив ферритин и гемоглобин (он 113)??? 10 из 25 показателей ОАК не в норме ,большая часть понижены

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Карма тестоманки))))

Повеселилась я сутра ,девочки.. на 9дпо был вот такой тест.. что-то на нем точно есть.. ну, реагент, возможно..

тестилась дальше 10дпо хоумтест пустой.. ок.. я спокойно гуляю на выходных..

И вот сегодня остался один тест (хранила его специально на 12дпо ,чтоб уж ОН точно расставил все точки над И и я спокойно могла свою тестоманию отправить в след цикл и тут вот такой результат)))бракованный, потёк зараза!! Да пусть живут фабрики китая))) опять покупать надо будет 🤦‍♀️. Цирк! А я так ждала сегодняшнего утра)))

3
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Высматриваю О

Девочки, вот как бы вы рассматривали эту ситуацию? Обычно О на 12-14дц ..2 раза было на 16, но это максимум.. никогда тесты не подводили, если О значит яркие 2 полоски..а тут.. назревало-назревало и на тебе 🤷‍♀️. Живот сегодня ноет как на О, кто знает тот поймёт. Моя версия что О была сегодня утром и сейчас ноет живот от лопнувшего фолликула и жидкость раздражает ткани вокруг (там мне один раз объяснила мои боль Г).

Чио скажете?

8
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
После М

Девочки, после М, которые идут 5 дней еще дня 3 на туалет.бумаге остаются бежевые следы с коричн.прожилками (и в середине цикла бывает (смахиваю это на О)). Мне 33 вот думаю это с возрастом такие изменения пришли или надо сдать какие-то анали...

9
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Проверка на анемию

Девочки, сейчас Есть такой пакет в синево:

Пакет №160 (Контроль анемии + клинический анализ крови) / 1594 ...

3
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Муж храпит..🤯

Девочки, может не совсем по теме зачатия,но я определила для себя еще один повод не измерять БТ.. у меня нет нормального сна! Муж ужасно храпит, среди ночи могу отправить спать на диван в другую комнату.. про замеры БТ нет речи т.к толком сна нет, а уж т...

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Качественная овуляция

Девочки, помогите разобраться..

Планируем уже не первый год.. раньше я считала ,что если есть О,значит с 1й фазой все ок. Но тут на сайте уже давненько увидела такое понятие как "качество як " типа О может быть,но если ЯК некачественная,то все в пус...

Владислав
17 лет 5 месяцев
Планирую
с 05.10.2013