Здравствуйте ,девочки
Как вы считаете примерное дпо,если не отслеживали её тестами/узи/бт
Мне тут уже писали,что календарь это все фигня и ему верить нельзя,но ,а как по другому ,если не отследила?
И сразу встречный вопрос,календарь рисует "голубые деньки" аж штук 7-8 ,и как понять,с какого дня считать,если все таки верить календарям?
Руки уже чешутся тестоманить,просто жуть😅