в миллион пятьсотый раз...нет, спрашивать не буду что делать, просто....."бяда-бяда-огорчение". Сегодня 3 ДПП и пошла мазня, после созвона с врачом, уколола децинон, вставила папаверин и лежу ногами кверху. Господи, помоги нам! 
в миллион пятьсотый раз...нет, спрашивать не буду что делать, просто....."бяда-бяда-огорчение". Сегодня 3 ДПП и пошла мазня, после созвона с врачом, уколола децинон, вставила папаверин и лежу ногами кверху. Господи, помоги нам! 