Войти
Мамасита
39 лет Пятигорск, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
68
записей
43
друга
12
подписчиков
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 12 дней Пятигорск
Это тонус?

Малышка когда стоит на ножках, сильно поджимает пальчики. Это пройдет или нужен массаж? Кто сталкивался?

Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 12 дней Пятигорск
Пентаксим

Девочки, кто ставил второй прививкой пентаксим? Как малыши перенесли? мы первую ставили инфанрикс. Все замечательно прошло. Но говорят, вторая и последующие прививки тяжелее переносятся.

Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 12 дней Пятигорск
Пюрешка.

Девочки, а можно ли нам в почти 5 месяцев съедать целую баночку пюрешки фруктовой (100гр) За день? А то на баночке написано довести постепенно к 12 месяцам до 100грамм в день.

Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 12 дней Пятигорск
Стало невозможно гулять на улице.

Раньше дочка могла спать на улице по 2-3 часа. Сейчас только от силы час поспит и начинает орать. Ей уже не интересно лежать. Берешь на руки-тишина. Смотрит по сторонам, разглядывает все, трогает. А мне тоже тяжело в одной руке ее тащить, в другой коляску. Решила с завтрашнего дня пересадить ее в прогулочную. У нас там есть положение лежа. Кто нибудь уже гуляет в прогулочных? Я знаю, что сажать рано еще.

Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 12 дней Пятигорск
Пить или не пить?

Сейчас прочитала у Комаровского, что деткам до года лучше давать не кипяченую воду, а минеральную без газов. Вы что даёте и в каких количествах?

Что за на фиг такой. Неужели рожать собралась...
Ой,ой,ой очкую. Болит поясница,как при месячных, каменеет и ноет живот. Слабость. Аппетита нет. Кости таза разрывают как будто. И в туалет на долго тянет. Вчера в жк была ничего не болело. Взвесили. Набрала только 100 грамм. Говорю,че так мало?! А мне в ответ-ну значит рожать собралась. На прием 8 числа,если не родишь. Я в шоке. Вчера ночью начало все болеть. девочки,кто на моем сроке, это треники такие или мне сумки паковать? Ааааааааа.. Страшно то как. Нам ведь рано еще.
Доча
14 лет 7 месяцев
Сын
7 месяцев 12 дней