Марина Мама двоих (4 года, 4 месяца) Серпухов Расстройство после сока... Ввели яблочный сок. Нам 4,5 месяца. Естественно как и написано везде разбавляла водой 1:1. Теперь вот стул жидкий у нас... Варб сама компотик из яблок. Вот если и дальше поносить будет отменять компот и как тогда потом пюре яблочное вводить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам уже 4 месяца и 3 дня))))) Овощи или фрукты? Похожие записи Расстройство после сока... Расстройство Расстройство стула, малышке 6,5 мес Расстройство от молочных каш. Расстройство ЖКТ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027