Сделала тортик сыночку наших родственников на завтрашние крестины, у которого мой муж будет крестным. Тортик для меня второй мастичный, первый 3D и первые фигурки. Результатом я очень довольна!!!!! Фотки не очень, так как с телефона фоткала. Булавки у берутся завтра))))))
Ванильный бисквит, маскарпоне со сливками, клубника, вишня, банан.