Вот вроде бы простой тортик, а намучилась я с этими ромашишками жуть как, лучше бы 10 спайдерменов сделала. Мастика Дама цветочная - жуть какая-то, либо я чего не поняла. За ночь ромашки не высохли, а когда подсохли (через сутки) лепестки предательски начали ломаться...Еле прилепила к торту, особенно те, которые вертикально
Лучше бы из Калебаута лепила...Эх, ну опыт тоже опыт, не знаю тока че с Дамой теперь делать...
Коржи со свежей малинкой, крем - маскарпоне+сметана+горький шоколад. 3200 кг
Разрезик под катом.

