Хотела сделать торт кошелек из мастики с деньгами, но в последний момент выяснилось, что хотят безмастичный торт, без шоколада, без фруктов, без всего, только взбитыми сливками украсить сверху. Честно предупреждала, что сливками и кремами украшать не умею, пробовала - ничего не вышло, максимум, что смогу сделать - это из сливок написать цифру 18. Говорила, что такой торт проще купить, но все равно очень просили... Сделала все, что могла... И деньги с ключами впихнула все же))))
Не люблю я такие торты делать.... Мастичные люблю...
Не судите строго....
Внутри "Сникерс". Вес 2500.

