Ну вот, наконец-то, сделала тортик и для нас, послезавтра уезжаем в Крым. Едем мы и двоюродный брат мужа с женой и сыном.
Не заморачивалась с выравниванием, но руки сами уже выравнивают)))))))))))) Очень захотелось красивенького и вкусненького ДЛЯ СЕБЯ!))))))
Собственно в море на тортике плаваем именно мы: с хвостиками - наша масянька Светланка, с длинными волосами - конечно я, а рядом справа муж, ну а остальные - собственно родственники))))))))
Ура, мы едем на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

