Мы очень давно встали на очередь в электронной комиссии. Мы выбрали два садика рядом с домом, на один я поставила приоритет. Потом я прочитала здесь на Бейбиблоге, что вся эта комиссия полная ерунда. Надо ехать в Управление образования и вставать на очередь. Сегодня наша бабушка поехала в Управление образования ЗАО, где ей сказали, посмотрев по компьютеру, что мы уже давно стоим, и что 1 сентября 2013 года можно спокойно идти в сад. Не звонить, не приезжать в комиссию больше не нужно!!! Я так рада!!!!!!!!!!!! 
Так что вставайте на очередь по электронной комиссии! Это работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На всякий случай адрес Управления Образования ЗАО - ул. Лобачевского, 66, 1 кабинет
Документы с собой: свид-во о рождении, паспорт родителя, льготы если есть.
Мы не любим кашу... Нет! Вернее не просто не любим, а терпеть не можем. Когда ко рту тянется ложка с пюрешкой, не важно какой, мы еще снисходительно открываем двухзубый ротик, даже кислый творог мы уплетаем за обе щеки! А вот гречневую кашу приходится просто впихивать!!!
Уже и на смеси делаю и печеньки добавляю и все одно -
!!! Конечно, эту серую жижу трудно назвать вкусной, но что делать...
Сегодня, слава яйцам, гречневая каша закончилась, завтра начнем рисовую лопать... Посмотрим как она будет поглощаться...
А вообще, по-моему, у детей в крови ненависть к кашам.
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!
Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…
После 6-ти месячного массажа когда надо делать следующий???
Спасибки за ответы))))
Сегодня обновили стульчик для кормления, любезно подаренный нам крестным)))))) Удобно и практично!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!! Кто интересуется фирма Peg-Perego. Навороооооооооооооченный - пипец просто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Пы.Сы.: а еще нача доча поразительно похожа на... пяточка))))))
Скажите, пожалуйста, дорогие мамочки!!!! Вот вы как даете мясную пюрешку ребенку - отдельно или перемешивая с овощной пюрешкой??
И еще: с какого мяска лучше начинать прикорм?
Спасибо за ответы)))))))))

Средний срок появления
6-7
Нижние центральные резцы (1)
8-9
Верхние центральные резцы (2)
9 - 11
Нижние боковые резцы (4)
11 - 13
Верхние первые моляры (5)
12 - 15
Нижние первые моляры (6)
12 - 15
Верхние первые моляры (5)
18 - 20
Клыки (7)
20 - 30
Вторые моляры (8)