Выходит в следующем году.
Несколько ужасно выглядит, но от Бертана другого и не ожидаешь. Хотя вот мы сейчас с сыном читаем Алису. И я еще раз убеждаюсь, что Кэрол был под кайфом, когда писал эту книгу
.
Выходит в следующем году.
Несколько ужасно выглядит, но от Бертана другого и не ожидаешь. Хотя вот мы сейчас с сыном читаем Алису. И я еще раз убеждаюсь, что Кэрол был под кайфом, когда писал эту книгу
.