Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Калач-на-Дону

23/30, 24/30, 25/30

Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

прыжки без скакалки 210раз

 занятия с Jillian Michaels 30мин

массаж с антицелюлитным кремом 5мин

упражнения с голивудским тренером 20мин для пресса и талии

обертывание с медом+скраб кофейный

0
26.09.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

прыжки без скакалки 210раз

 занятия с Jillian Michaels 30мин

массаж с антицелюлитным кремом 5мин

упражнения с голивудским тренером 20мин для пресса и талии

обертывание с медом+скраб кофейный

ХХ20мин

0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Блин, только седня инет нормально заработал. Делала все по 17 числу.

За сегодня

сделала все упражнения по 2 раза

пояс 3 часа (вечерком еще с кремом )

обручи по 40 минут

массаж тоже вечером

0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Чернигов

24

пояс

джилиан плоский живот

0
25.09.2011
Мама девочки (15 лет) Чернигов

упры сделала

пояс носила 3 часа

 

0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я наконец выздоровела и вернулась к вам! В пятницу была на аквааэробике, в субботы сделала упры, кроме прыжков, что-то дыхалка после болезни слабая ((( а вот сегодня сделала все упры+прыжки+обруч. Обертывание вечером
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Вчера ничегошеньки не сделала,т.к. сутра хворала и из-за этого занималась интенсивным лечением,к вечеру стало легче и я всё-таки решила сходить на встречу с одногруппниками(есессено вечером было не до занятий спортом).Сегодня исправлюсь!
0
25.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Вологда
Я вместе с дочкой слегла(((((((По возможности делаю упражнения, но с трудом. Постараюсь побыстрее войти в строй)
0
25.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Вчера только пояс целый день носила, т.к. клеили обои всей семьей в комнате до ночи. Сегодня исправлюсь.
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Я по-моему из тех кто остался самый бегемотикВсе такие стройняшечки.Особенно Солнышко!
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Прыжки,массаж сделала сутра.Позанималась с ДМ.Остальное оставила на вечер,но прихворала-сижу пью чай с мёдом(((
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Норильск
все упры сделала.обруч 30мин.и баночки 10мин. обертование жиросж.тонкой талией.и у меня какой то жор проснулся  совсем от рук отбиваюсь (
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Вчера всё сделала кроме упражнений,но занималась с ДМ
0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Подольск
вчера только зарядка и пояс были
сегодня все выполнила по плану дня :)
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Орел
все сделала+обертывание и скраб
0
25.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Сегодня все сделала + кофейный скраб
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Орел
на сегодня всё сделано!
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Орел
все сделала
0
24.09.2011
20/30, 21/30 26/30, 27/30, 28/30, 29/30

Похожие записи