Девочки, если на эти дпо тест отрицательный-еще не все потеряно?или уж точно они должны хоть призрак призрака рисовать?Честно говоря. тянет низ живота вчера днем так было и сегодня немного-совсем чуть-чуть. А может я и придумываю)))
Девочки, если на эти дпо тест отрицательный-еще не все потеряно?или уж точно они должны хоть призрак призрака рисовать?Честно говоря. тянет низ живота вчера днем так было и сегодня немного-совсем чуть-чуть. А может я и придумываю)))