Как я уже писала-на 14 день цикла была О и эндик был 8,5 мм . На 21 день цикла узи- О успешная, эндик 6,5 мм! скажите девчули, мог ли Дюф повлиять на толщину эндика? я знаю, что он улучшает структура эндика, поэтому решила его принять в этом цикле. И вот задумалась, может это он повлиял на то что эндик уменьшился на 2 мм? Вычитала в инете, что у одной девочки так получилось.