Кристина Мама мальчика (3 месяца) Москва Вот и прошло 3 месяца после рождения моего любомого! Как я выгляжу сейчас ,прошло 3 месяца после родов!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам 2 месяца и 5 дней!! нам 4 месяца и 6 дней!! Похожие записи Вот и прошло 3 месяца после рождения моего любомого! ну вот и мы его не прошли(((( 1,5 месяца прошло, я все еще не привыкла (( Вот и прошли ЭТИ три месяца… Вот и 5 месяцев прошло((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027