Войти
KonovaV
43 года Химки, Россия
На сайте с 03.02.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
109
записей
59
друзей
3
подписчика
KonovaV
Вероника, 17 лет 4 месяцаИгорёк, 12 лет 7 месяцев Химки
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи
Подарок из пряников на НГ

Понравилась идея пряничных Ёлочек к Новому Году

Мне кажется, что неплохой, а главное вкусный подарок к НГ будет родным и близким)))

По катом фото-идеи

KonovaV
Вероника, 17 лет 4 месяцаИгорёк, 12 лет 7 месяцев Химки
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва
Always Dry и NeverWet - лучшая защита от воды и грязи!

ДЕвочки, скоро зима,а значит это гололед, слякоть, реагенты, которые портят нашу обувь и машины.

Предлагаю вам чудо средства, которые облегчат жизнь и сэкономят средства!




KonovaV
Вероника, 17 лет 4 месяцаИгорёк, 12 лет 7 месяцев Химки
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа
Салон красоты у вас дома

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
KonovaV
Вероника, 17 лет 4 месяцаИгорёк, 12 лет 7 месяцев Химки
Евгения
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

KonovaV
Вероника, 17 лет 4 месяцаИгорёк, 12 лет 7 месяцев Химки
Венера К.
Таська, 18 летАська, 13 лет 1 месяц Набережные Челны
Сливочно-сырный суп с сёмгой и шампиньонами.
Уменьшить
Супчик очень простой, но невероятно нежный и вкусный, да и готовится на раз, два, три :))

Надо:
7 стаканов воды( 1литр 750мл)
полкило сёмги
1 большая морковка ( 125г уже в обработанном виде!)
3 средних картофелины (380г)
350г шампиньонов
четверть большого болгарского перца (60г)
200мл сливок 10%
200г плавленного сыра
1-2 дольки чеснока
белая часть лука порея
пучок петрушки
чесночная соль ( обычная тоже подойдёт!)
пол чайной ложки мускатного ореха
чёрный перец
1чайная ложка карт. крахмала+2столовые ложки воды
Сначала подготовила овощи. Порей порезала полукольцами, морковку тоже, картошка и болгарский перец кубиком, порубила мелко чеснок, грибы не мельчила: Большие на 3-4 части, средние на половинки, мелкие оставила целыми
Уменьшить
Картошку кинула в кипящую воду, порей и чеснок обжарила на смеси масел( оливковое+сливочное), затем добавила моркву, попозже грибы и болгарский перчик и обжаривала минуток 5
Уменьшить
Обжаренный овощи бросила в кастрюлю с картошкой, добавила плавленный сыр, сливки, как только сыр растворился посолила и варила до готовности картошки.
Уменьшить
Тем временем, порезала семгу на кусочки, удаляя кости, развела 1ч. лож. крахмала в двух столовых ложках воды, порубила петрушку.
Уменьшить
Когда картошка сварилась, бросила к ней сёмгу, поперчила, добавила мускатный орех, разведённый крахмал и потомила 5 минуток, потом бросила зелень и через минутку выключила.
Уменьшить
Вкусный супчик готов! Пусть настоится минут 10-15 и можно кушать))
Приятного аппетита!!!
Вероника
17 лет 4 месяца
Игорёк
12 лет 7 месяцев