
Пекла по новому рецепту. Первый мой опыт с живыми дрожжами. Кривоватые слегка, но я довольна)
Катька уже 2 маленьких умяла и 1 надкусила)

Пекла по новому рецепту. Первый мой опыт с живыми дрожжами. Кривоватые слегка, но я довольна)
Катька уже 2 маленьких умяла и 1 надкусила)