Нет, телевизор не убрали, и вряд ли уберут. А занятиями сегодня я очень довольна.
Сегодня была "подружка" Даши Мане. Они прекрасно ладят друг с другом, на одной волне. Обе заводили и любят баловаться. Их было двое и занятия проводила главная методист. К ней у меня претензий нет, она превосходно справляется с детками. Они ее слушаются, как по взмаху волшебной палочки. Еще она невероятно спокойна, терпелива и всегда улыбается, при общении. Ведь ребенку можно что-что сказать спокойно с улыбкой, а можно точно так же спокойно, но с выражением лица, как у Гитлера.
Я сидела в холле и слышала как девочки радуются, слышала их хохот, дурачества, как они обе бегают. Слышала как они танцевали, хлопали в ладоши и топали ножками. Слышала тишину. Будь это дома - я бы очень насторожилась, почему ТАК тихо. 

Лишь, почти через 2 часа, Даша вспомнила обо мне. Они подошли к двери. Девочки уже умеют открывать дверь. И если Дашу перехватили, то Мане вышла и по-армянски позвала меня. Я зашла. Девочки веселые, счастливые. Мне разрешили чуток посмотреть. И я еще раз убедилась, что когда все хорошо - мама лишняя. Потому что я отвлекала девочек, они стали баловаться.
Я увидела как дисциплинирован мой ребенок
Она спокойно подошла к полочке, взяла поднос с манкой, поставила на стол, поиграла. Убрать не смогла. Попыталась, но не получилось. Потом она вязала коробочку с мячиками, по которым нужно стучать молоточком, чтобы они проваливались в дырочки и тоже села за стол. Но ей методист сказала, что за столом в эту игру не играют. Потому что будет очень шумно, нужно перейти на коврик. И тут Даша стала баловаться. Я вышла, чтобы не мешать.
С занятий обе девочки вышли счастливые с какими-то загадочными улыбочками на лице, как будто знают какую-то тайну. Даше мне очень обрадовалась. Бросилась в объятья.
Как то все сегодня было действительно здорово. Очень хочется, чтобы такими спокойными и продуктивными занятия были и дальше. 
Я поговорила с администратором. Она действительно не в курсе вопросов по методике и сказал, что все эти вопросы я могу задавать главному методисту.
С ценой мы разобрались, я признала, что не верно посчитала и всех запутала. Заплатить нужно было 18 700, с меня взяли 18 000, потому что не было сдачи.
Дома Даша берет некоторые игрушки и идет играть ими за стол)))))
Все замечательно, только сегодня она не уснула. 2 часа пролежала в кровати, но так и не уснула.
И я еще болею.
Я оплатила еще 7 занятий августа. Будем ходить и присматриваться дальше.