Фсе! Он попал!
ну с моим это не прокатит)) тоже пару раз укладывал, но в систему не вошло. а жаль, ох как жаль)))
а у нас как то это даже не осуждалось, с рождения всегда все делали вместе. т.е. я могу и могла всегда поехать с подружками в кафе. сцедила им молока и пошла. А про спать, так почти всегда муж на ночь спать кладет, а я дела на кухне доделываю. Купает почти всегда муж.
а я не могу даже сейчас поехать в кафе, потмоу что считаю это не правильно еще и молоко сцеживать заморачиваться.
Мы на ГВ были до 1 и9 года. спать с грудью - поэтому тут, даже если бы и хотел муж, все равно не вышло.
потом даша меня всегда звала и плакала. а сегодня нет))))
а так мой муж с первого дня знакомства везде и всегда со мной по всем врачам, кабинетам, рожали вместе и по сей день все делаем вместе. только вот спать не укладывал до вчера и кушать не готовит)))))
Поэтому особо не было проблем, а наш сын зовет папу))))) даже ночью))))
Я нашего папу тоже незаметно для него подписала укладывать спать дочку. Когда он не на сутках, читает дочке на ночь и она засыпает. А началось все с того, что мне в один из вечеров надо было срочно погладить
На ночь никто не может уложить, кроме меня... Пока... Ох, тоже хочу, чтобы папа иногда укладывал...
и я бы была этому очень рада! Сижу и слушаю по няне, как они сопят оба))))) кайф!