Войти
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

Что думаете о платье?

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится в таком виде. Отличное платье. Для торжественного случая конечно. Обрезать короче — сразу же станет слишком просто, по-моему..

Вот тут многие пишут, что оно недетское. А что значит детское? Я например дочь одеваю так, как хотела бы одеться сама. А эти зефирно-рюше-розовые "творения китайских кютюрье" у меня восторга не вызывают. Мне кажется, что вкус надо формировать с детства. Особенно у девочек.

P.S. Настюш, у тебя Даша всегда очень стильно одета.. Продолжай в том же духе!

0
31.03.2015
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
Спасибо большое, Кристина! Думаю, не детскость этого платья в том, что ребенку как в нем бегать?:))) баловаться:)) оно просторное, но максимум на праздник куда-то пойти... Или для постановочной игры или снимков... А если покороче сделать, то во дворе носить сможет....
0
31.03.2015
а я тоже считаю, что сам фасон не детский, вот этот узор на груди со стразиками тоже скорее для взрослой дамы, который призван привлечь взгляд к области декольте, ну это моё мнение. ну и видно, что горловина велика ей.
0
01.04.2015
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Не, я хотела сказать, что как раз и выбираю для дочери взрослые вещи, только маленького размера. Такие же куртки, плащи, юбки, как одела бы в принципе сама. Ну есть исключения конечно, мини платья, декольте и т.д.
0
01.04.2015
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
Какие прекрасные новости :-) я все пропустила, и поздравляю!
0
09.04.2015
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
Спасибо большое!!
0
09.04.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
В таком варианте — это выходное платье, куда — нить на бал или праздник... И оно Даше реально идет..

Если на каждый день, то укорачивать... Но оставлять немного ниже колена... Если укорачивать может что — нибудь с подолом интересное придумать...
0
31.03.2015
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург
Не детское оно какое то. Может если тесьму с груди убрать. Будет попроще, но не такое взрослое. А длина — дело вкуса и удобства. если Даше удобно будет в длинном, почему бы нет. Отличный летний вариант.
0
31.03.2015
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Мне кажется платье в пол больше девочкам подросткам подойдут, таким крошкам лучше длина миди. И верху не хватает чего- то,может броши - цветка из материала. Но цвет Даше очень идет. Первый триместр это действительно сплошная спячка, хорошо что так не всю беременность))))
0
31.03.2015
Анна
Полиночка, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 10 месяцевИван, 2 года 11 месяцев Москва
Очень интересно) Но длину я бы сделала короче. И грудь наверное стоит  задекорировать цветком, например. Но цвет Даше очень идет!!!!!
0
31.03.2015
Моделька такая! такое платье для какого то торжества, не на повседневку...мне кажется еще хорошо бы желтый аксессуар на голову, типа ободка или заколки :)
0
31.03.2015
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Как будто для красной дорожки!)

По мне очень взрослое и видно, что не с Дашиного плеча... 

0
31.03.2015
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Класс!! Мы постоянно расхаживаем в такой длине — нам 2.3.г почти))) Дочке нравится даже — она наоборот просит такие платья)
0
31.03.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Мне кажется, очень взрослое (т.е. просто в нём она кажется старше). Но вот я исхожу со своей дочкой из принципа — главное, чтобы нравилось ей. Это её эмоции и впечатления.

0
31.03.2015
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва
Насть ,цветочек на платье будет смотреться хорошо — укрась цветочком )))
0
31.03.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Взрослое очень платье. Разве что выше колена обрезать..
0
31.03.2015
Марго
Вишенка, 14 лет 8 месяцевПерсик, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 8 месяцев Махачкала
Короче сделать, однозначно) а так, куколка)))
0
31.03.2015
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Укоротить конечно:) 

0
31.03.2015
Выходной:) Знакомство с машинкой:)

Похожие записи