Мы никуда не пропали:) В сводное время от занятий в клубе, я сплю:). Занятия свелись сейчас к минимуму, поэтому чаще мы с Дашей вдвоем. Писать постоянно пока нет времени:). В первом триместре я в спячке:) Достала снова машинку. Хочу перешить свои вещи на Дашу:) вот такое платье:) похоже на праздничный наряд? И куда в таком виде можно пойти?:)) может еще что-то изменить ( укоротить, добавить цвета..). Пока все, что я сделала и заколола лишнее булавками на плечах и повязала пояс:)) 
Что думаете о платье?
Мне нравится в таком виде. Отличное платье. Для торжественного случая конечно. Обрезать короче — сразу же станет слишком просто, по-моему..
Вот тут многие пишут, что оно недетское. А что значит детское? Я например дочь одеваю так, как хотела бы одеться сама. А эти зефирно-рюше-розовые "творения китайских кютюрье" у меня восторга не вызывают. Мне кажется, что вкус надо формировать с детства. Особенно у девочек.
P.S. Настюш, у тебя Даша всегда очень стильно одета.. Продолжай в том же духе!
Если на каждый день, то укорачивать... Но оставлять немного ниже колена... Если укорачивать может что — нибудь с подолом интересное придумать...
Как будто для красной дорожки!)
По мне очень взрослое и видно, что не с Дашиного плеча...
Мне кажется, очень взрослое (т.е. просто в нём она кажется старше). Но вот я исхожу со своей дочкой из принципа — главное, чтобы нравилось ей. Это её эмоции и впечатления.