Девочки,я в панике….завтра собралась на третий ХГЧ, а сегодня вечером после похода в туалет заметила розовые пятна на бумаге …. Это конец?!😥😥😥 С момента второго ХГЧ пью Дюфастон( гинеколог назначила, так как в анамнезе 1 ЗБ и 1 БхБ….) беременность наступила на фоне отмена КОК и приема Дюфастона во вторую фазу….по М 4-5 Нед …. Электронный сегодня показал 2-3 Нед Живот вроде не тянет…..но кровь после каждого похода в туалет …..
