Ну,что мы подросли 🤗
ПЯ 23,1 мм
КТР 11,1 мм
ЖМ +
СБ 144 уд/мин
ну и конечно же это бы была не я если бы не начала опять тревожиться 🤦🏼♀️ Мою Г смущает ПЯ оно как вытянутое и со второй полостью ….. мы в форме «гантели» чтоли ….при этом на 7нед и 2 дн….выделений нет, болей тоже…. Эмбриончик растет но ПЯ смущает🤗 добавили еще Дюфастон посмотрим через неделю…..Девочки к кого было тоже вятянутое ПЯ чем все закончилось??? Я начиталась уже в интернете всего…. 🤦🏼♀️….. Но внутренне я стараюсь сохранять спокойствие и верю в свою крошку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻