нам 10 дней, а за 3 дня последних 3 раза и покакали! и то с помощью глицериновой свечки и массажика живота. малышка капризничает, животик болит, не спит и корчится, вся сжимается от боли наверно, то ли пытается тужиться.давала 2 дня эспумизан, а её прям рвало по полной от него, плантекс нам ещё рановато...девочки, посоветуйте, что давать????
мы га ГВ