Лёля Санкт-Петербург ммм....ням ням - свинина как аппетитно, слов нет!!!! извините, что http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html но всё перенести в пост я не умею((( завтра мужу приготовлю обязательно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Линеечка: моей киске пополнение Похожие записи ммм....ням ням - свинина Мясо свинины на шпажках Закуска «Новогодняя» Свинина "Новогодний аромат" Мой любимый 100...-й тирамису Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027