Татьяна Москва Плохая моча по Нечипаренко Девочки, сейчас позвонила моя Г м сказала что плохой анализ пришел мочи!!! Я боюсь!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Отеки . Как вы с ними боретесь ? Где же шевеления? ((( Похожие записи все плохо Плохая моча по Нечипаренко Плохой 2-й скрининг!!! у меня все плохо..... опять я плохая... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027