Девочки, сегодня позвонила врач и сказала что пришел плохой скрининг ! Первый был хороший,а второй.... Повышен рис синдрома Дауна..... Показатели 1:95, а должно быть не ниже 1:250!!!! Завтра поеду к генетику в центр планирования семьи и ребенка.... Очень переживаю, но все-равно спустя несколько часов понимаю что я не верю что что-то не так.....поделитесь своим опытом или историями если такие имеются.
И еще ! Генетики предлагают для 100% результата анализ ( прокалывают живот и берут какой-то материал для исследований) но дело в том что знакомая в голос кричит не делать его поскольку с ее слов многие теряют детей, происходят преждевременные роды..... А мой Г сказал что всего 2% преждевременных родов..... И что делать???? По УЗИ и анализам все хорошо..... А скрининг плохой..... Очень жду ваших комментарий!!!!