Б
Была у меня тут одна заморочка что пошел быстро расти вес, причем смущала не общая прибавка (ок. 6,5 кг за всю Б), а прибавка за последние недели, там выходило чуть ли не по 1 кг за неделю. Врач мне посоветовала раз я так переживаю (хотя ее ничего не смущало) вести дневник питания: а именно ЧТО я ем и СКОЛЬКО, буквально записывать все-все, даже сколько воды в течение дня выпила. Я сразу решила отказаться от шоколада, от майонеза, от белого хлеба, от сдобных булочек/пирожков/тортиков и печенья, купила для сладенького пастилу, зефир и мармеладки, ну и сухофрукты. И с прошлой субботы начала всети этот самый дневник. Как посмотрела по первым дням - сколько у меня перекусов!!! И немного убавила порции, иначе меня до колобка разнесет ))) И вот сегодня весы показали минус 0,5 кг с субботы, хотя я не сидела на диете, не голодала, кушала очень плотно, я просто стала контролировать ЧТО я ем, ну побольше фруктов/овощей и творожка, если очень хочется чего-то прям такого-незнаю-чего, пила чай с кусочком сыра.
Итак, в субботу вес был 58,1 кг, сегодня 57,6 и я собой такая довольная))))