Провели гостей, как же хорошо проши эти выходные! Несмотря на дождь, мы отлично провели время, мы встречали гостей. Сын получил массу общения, далее ПРОСТО ФОТО с комментариями.
Вчера к нам приходил друг Даниил, кучерявый такой!!! И мы играли в прятки:

Степка щекотал Даньку:

Катали машинки (это был маленький перерыв в интенсивных играх):

гладил Данькины кудри и пищал от восторга,
Юлия, не стриги Данилку!!!!

Сегодня в гости приезжал мой кресник, Глеб. и мы сосали соски ))))

Играли:

А какие красивые у Глеба глаза!!! один карий, а другой наполовину каре-серый....
