У дружбана - Степана Владимировича (
Татьяна, это твой!) ДР был 9-го, отмечали сегодня, много писать не буду, все скажут фотографии, КАК это БЫЛО.
Вот он ИМЕНИННИК, прошу любить и жаловать:

Стёпка - белка-летяга!!!

А мы что? мы ничего, просто музыку слушаем...

Мне сааамый большой кусок торта! Можно и без приборов!!!


Это мы (без мужиков)... Вот так мы отмечали!!!
