Давно уже взяла на заметку рецептик у ББ-шечки http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/418401, вот этот тортик в моем исполнении, только сверху шоколадная стружка +малина


Давно уже взяла на заметку рецептик у ББ-шечки http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/418401, вот этот тортик в моем исполнении, только сверху шоколадная стружка +малина

