Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 5 месяцев), планирую беременность Липецк

Проезд в транспорте 7 летнего ребенка

Мама мальчика (13 лет) Липецк
в 7 лет еще бесплатно. а в 8 уже платить
0
17.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Т.е. до 8 получается?

0
17.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Липецк
да
0
17.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Брррр! Я малочитающая ((( целый год платила((( 

Как только сыну имполнилось 7 лет.. Он гордо заявил,что теперь ему полагается билет.., ну и как-то я не слышала, что по 7 лет включительно.. Так что мы оплачивали с полных 7( хм.. Может за компенсацией обратиться?) 

0
18.09.2014
Читают ли Ваши дети книги ? Школьное

Похожие записи