В транспорте написано, что дети до 7 лет включительно, проезжают бесплатно. Включительно - это сколько? До 8 лет?
Мама троих (7 лет, 3 года, 5 месяцев), планирую беременность
Липецк
Проезд в транспорте 7 летнего ребенка
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Москва
Брррр! Я малочитающая ((( целый год платила(((
Как только сыну имполнилось 7 лет.. Он гордо заявил,что теперь ему полагается билет.., ну и как-то я не слышала, что по 7 лет включительно.. Так что мы оплачивали с полных 7( хм.. Может за компенсацией обратиться?)
0
18.09.2014
Ответить