Войти
Юлия Korolev@
41 год Челябинск, Россия
На сайте с 15.07.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
86
записей
26
друзей
0
подписчиков
Девочки, что такое тонус?

Подскажите, у меня тонуса не было, а теперь появилось какое-то чувство (после секса началось) как буд-то бы матку пучит, немного болезненно, не пойму что это тонус? Поставила папаверин, это не вредно? Что делать? к доктору?

1
Расскажите, как набираете вес?

Девушки, у меня уже двенадцать недель будет через три дня, а прибавки в весе нет... Страшно сказать на каждом приеме все меньше, вот завтра на прием а у меня опять минус один кг, это нормально? Что-то ведь должно уже прибавиться? Или может мне личнно вес не надо набирать, т.к. он нормальный, а буду набирать, только за счет вод, молока,ребеночка и т.д.?

Я боюсь, на узи еще не была ни разу, как он там?

Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск
Я молодец такая!!!

Наделала себе линеечек, распределила сообщения по категориям, с чувством выполненного долга иду спать!!! Спокойной ночи всем и плодотворной рабочей недели!!!

Расскажите, пожалуйста о шевелюшках, когда же????

Сегодня мне мама сказала, что шевеление я начну чувствовать на двадцатой неделе!!! Это что в половину беременности только!?! Расскажите, пожалуйста у кого когда начались!!! Я вот уже думала на 14 недельке будут, жду не дождусь!!!

5
Сплю...

Это нормально, вообще, спать все время? Пошла двенадцатая неделька, а я все сплю и сплю... Как девчоки еще работают по графику, я кровь то сдать, не могу заставить себя встать!!! Я бы давала декрет сразу... Не, конечно, я на телефоне много работаю сейчас, и думаю без декрета буду работать и без больничного, но время пять часов я проснулась(в третий раз за сегодня) если б не было у меня собачонка, наверное бы и утром не вставала...

9
Виктория
17 лет 3 месяца
Ангелина
14 лет 11 месяцев