Ну эта маленькая бандитка,маме проходу не даёт!Всю ночь под сисей,правда сейчас не каждые два часа,а три!!!!Иднём,чтобы только я была в поле зрения,иначе будет звать пока не появлюсь,а если у кого то на руках и меня видит тянет руки ко мне ,пока не возьму!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Наташа, нам уже годик, а точно так же себя ведет, а еще с часов пяти утра от сиси ни на шаг!
0
09.06.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет)
Мытищи
ВАМ ГОДИК!блин,пропустила!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЭТА ТАКАЯ ВАЖНАЯ ДАТА В ЖИЗНИ И РЕБЁНКА И МАМЫ!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))У нас по поводу 5 утра таже ситуация,ток с шести!)))))))))))решила пока на сисе,уже большие!!!!)я точно не больше года!
)))))))))))))У нас по поводу 5 утра таже ситуация,ток с шести!)))))))))))решила пока на сисе,уже большие!!!!)я точно не больше года!
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо! Я буду в полтора прекращать, во всяком случае осенью, Наташа, а почему не кормить? молоко есть, ребенок это любит, сижу дома в декретном отпуске. Никаких препятствий.
0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет)
Мытищи
да нет,конечно.ты просто вроде собиралась тоже до года))я просто однозначно к концу лета собираюсь начать и поэтому плавно до ноября и всё.до года думаю достаточно)))а если вам с малышкой нравится,ТО МОЛОДЦЫ!
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ой, Наташ, сейчас на Украине, у Даши ангина гнойная, лежим в больнице, ничего не ела три дня кроме сиси, знаешь как я рада что не прекратила ГВ!
0
09.07.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет)
Мытищи
ой...заинька бедненькая...выздоравливайте.тяжело вы перенесли акклиматизацию)мы вот тож тока вернулись с Украины,до этого в Абхазии отдыхали.
0
31.07.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
мы днем еще более менее, а вот ночь...до с 9 до 11-12 спит у себя, потом ест, засыпает, перекладываю, часов до трех- четырех там, а потом только рядом(((((
0
04.06.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет)
Мытищи
ну хоть свою кроватку знает...моя пока только родительскую.с месяца с нами спит.
0
05.06.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
не, слава богу мы в своей частенько)))))просто засыпаем только на руках, ну и ночью под титькой)
0
06.06.2011
Ответить