В декрет 18 декабря. Хотя по моим подсчётам, и подсчётам сайта - 30 неделька начинается 7 числа. Ну да ладно. Местами просыпается бешеный трудовой энтузиазм и страх перед декретом и домашним хозяйством. Но всё равно утомляемость повышенная, спина болит нереально. После работы совершенно не хочется идти учиться, уговариваю себя. И вообще раньше такая живенькая, сейчас часто чувствую себя старой бабушкой, то болит, это болит и по больницам постоянно. Хочется из беременной превратиться уже в молодую маму. Любопытно, какой у нас мальчик получился. И как всё будет. Ночами снятся дети, беременные и роды. Снятся в редкие минуты забытья))) А вообще очень хочется на море, полежать на песочке под тёплым солнышком. Уехать от всех проблем. Но беременная никуда не полечу, огромный страх вдруг преждевременные роды в грязном Египте. Так что песочка и моря ждать ещё долго, пока мальчик родится и подрастёт))) Живу будущим
Мне тоже 18-го))) и у меня подозрение, что декрет немного отодвинули от реального срока((
Жду-не дождусь....Хотя слабо представляю себе, что буду делать, когда уйду на заслуженный отдых. И работать не хочется, и сидеть дома в полном одиночестве тоже жуть....
0
01.12.2008
Ответить
Вот и также. Работать не хочу, дома сидеть не хочу) Что хочу неизвестно)))
0
01.12.2008
Ответить