Войти

Скоро в декрет

Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

Мне тоже 18-го))) и у меня подозрение, что декрет немного отодвинули от реального срока((

Жду-не дождусь....Хотя слабо представляю себе, что буду делать, когда уйду на заслуженный отдых. И работать не хочется, и сидеть дома в полном одиночестве тоже жуть....

0
01.12.2008

Вот и также. Работать не хочу, дома сидеть не хочу) Что хочу неизвестно)))

0
01.12.2008
Всё новорождённые - синеглазые? Трогательно

Похожие записи