Никита уже 2,5 дня не сосёт грудь совсем. Он не просит, я не даю.
Незнаю правильно ли я поступаю, чувствую себя предательницей. Утешаю себя тем, что он легко это переносит, и он к этому готов. Сон налаживается. ТТТ Может я, наконец перестану, быыть такой болезненно худой и бледной.
Это отступление.
А вопрос такой: у меня запас замороженного молока-примерно литр, хранится дней 5 уже. Сколько его можно хранить? И сохраняются ли при разморозке/заморозке полезные свойства?
Нам предстоит прививка, думала попоить его моим молоком.