начинаем прикорм
в субботу были у педиатра, она посоветовала начать с кабачков прикорм, но я нашла только найнц кабачок ( состав кабачок, вода и мука!!)
может кто нашел фирму где есть только кабачок и вода?
если не найду, буду начинать с цветной капусты
Евгения
мы кушаем кабачок фирмы Беллакт. Состав: пюре кабачковое (кабачки, антиокислитель - аскорбиновая кислота).
28.05.2012
Ответить
Наталья
я даже ни разу не видела такой фирмы
так как сегодня дождь в магазин не пошла, дала что было
цветная капуста гербер, доче очень понравилось)))
28.05.2012
Ответить
Евгения
я сама случайно увидела эту фирму, т.к. таких баночек очень мало на полке было среди известный фирм )) сын этот кабачок ест с удовольствием, а вот цв капусту, правда бабушкино лукошко, плевался.
28.05.2012
Ответить
Александра
Попробуйте найти БИЧ НАТ!в составе только кабачок!!!пюре суперское...!
28.05.2012
Ответить
Наталья
мне педиатр советовала эту фирму, но я не нашла
посмотрю в инете
спасибо
28.05.2012
Ответить
Ольга
Искала, нашла только Тему, но вид у них меня не впечатлил, поэтому начали с цветной капусты
28.05.2012
Ответить
Наталья
я сыну вообще с картошки начанала прикорм по совету врача!! вобщем начинается головная боль, пока определишься с фирмой
а когда мясо вводила сыну, то одной фирмы кролика ест, другой не ест 

28.05.2012
Ответить
Наталья
вот меня молоко смутило и не купила вчера, а сегодня погода не летная для похода в магазин
28.05.2012
Ответить
Надя
Меня тоже смущает :) Хотя мне бывалые мамашки говорили, что оно хорошо шло. Ну пока нашла, где в округе есть "Тёма".
Кстати, округи же у нас вроде почти одинаковые?... :)
Так вот "Тёма" есть в большом гастрономе в ТЦ "Аэропорт" и в свежеоткрывшемся "Билла" рядом с Ленинградским рынком.
28.05.2012
Ответить
Наталья
спасибо, я как раз собираюсь в Аэропорт сходить, в продуктовом магазине на первом этаже?
28.05.2012
Ответить
Надя
Ага. Вчера был, по крайней мере.
Еще большой выбор кормительной всячины (конкретно про Тёму не могу вспомнить)+модные памперсы и проч. имеется в торговых рядах на Часовой напротив Ленинградского рынка. Там вообще пока самый большой выбор, что я видала в нашем районе, но, похоже, совсем не я одна туда забрела - раскупается там все как-то молниеносно.
28.05.2012
Ответить
Кристина
мы начили с цветной капусты гербер))) там она и вода в составе. все нормально=) если у малыша небыло проблем с аллергическими реакциями, то кабачек- брокколи- цветная капуста отлично подойдут!
28.05.2012
Ответить