Вчера затеяли разговор с мужем насчет имен, то, что нравится мне- мужу нет, и наоборот, ну это как обычно. В итоге выбрались 2 имени, Николай и Антон. Николай как-то меня смущает с отчеством и не нравится полное имя, хотя Коленька, Коля- хорошо. Антон- смущает, что в школе могут дразниться ( ну рифма очевидная))), но с отчеством мне нравится. Проголосуйте пожалуйста....А может кто-то еще имен предложит под отчество Денисович. Только Романа не предлагайте, у нас уже есть Роман))) ( старший сын)
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 15 неделя
Москва