девочки, нашла такую кроваточку, ну просто мечта, то, что нужно, и к нам в спальню подходит и на долго хватит... но цена у нас тут запредельная!!! хочу заказать с доставкой в Россию, однозначно будет дешевле ( вот коляску так тоже хочу заказывать, но там где смотрела коляску нет кроватей) Кто нибудь заказывал кроватку и коляску тоже можно сразу)) Поделитесь ссылками или названиями сайтов и опытом по доставке. время у меня есть, поэтому готова подождать . кроватку выбрала Leander -трасформер, идет с 0 до 7-8 лет. Идеальна для нашей спальни))) просто влюбилась в такую. Но стоит у нас тут запредельно! вот ссылка, если кому интересно)))
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 15 неделя
Москва