Девочки, вчера была на узи-скрининге. Все хорошо, очень рада, но есть у меня еще оказывается амниотический тяж между передней и задней стенкой с лева, который не затрагивает плод ( это и утешает) . Вроде посмотрели, ручки-ножки, пальчики- на месте( хотя я не поняла как там пальцы можно было разглядеть?) Скажите, кто с этим сталкивался, этот тяж рассасывается??? и почему его не видели до этого, он что недавно образовался? узи в 11 недель никаких тяжей не показывало! и если плод сформирован и сейчас угрозы тяжа нет, является ли это гаранитей в будущем, что он уже не повлияет???
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 15 неделя
Москва