Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 15 неделя Москва

амниотический тяж, у кого ставили такой диагноз по узи.... вопрос?

кто-нибудь заказывал кроватку через Европейские сайты с доставкой? поделитесь сайтами, плиз))) результаты 1 скрининга - помогите понять!!!!

Похожие записи