Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 15 неделя Москва

результаты 1 скрининга - помогите понять!!!!

амниотический тяж, у кого ставили такой диагноз по узи.... вопрос? вчера прошлись по девчачьим именам))) голосуйте))) интересно ваше мнение)))

Похожие записи