Девочки! помомите, плиз, у кого есть колыбель-люлька Симплисити. Купила , а инструкции не было. Собрала, так у меня одна палка лишняя))) но такого ведь не может быть))) я ее и так кручу и эдак... не получается пристроить))) Может кто нибудь выслать мне на почту или в личку инструкцию? Буду очень признательна! свой е-мейл вышлю в личку, если кто-то будет готов помочь. Спасибо!!!